Plotho, C. v.
Der Krieg in Deutschland und Frankreich in den Jahren 1813 und 1814 (Band 4: Der Krieg des verbündeten Europa gegen Frankreich im Jahre 1815). 4 Bde. Berlin, C. F. Amelang 1817 - 1818. 8vo. Mit 1 gefalt., gestoch. Plan und 128 Beilagen. HLdr. Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas beschabt und bestoßen).
- Tlw. stockfleckig und gebräunt. (4)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Plotho, C. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |